Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Анастасия Кораблева
o‘tgan hafta
И вообще меня тут как Хейтера выставляют, хотя этот человек (Юлия) просто взяла и обесценила труд Ланы Лето.
1 kishiga yoqdiАнастасия Кораблева
2 hafta oldin
Мило, то есть сказала что нельзя жечь хейтеров, а теперь сама хейтишь!? Удобно.
2 kishiga yoqdiВарвара Матвеева
3 hafta oldin
Тот факт, что кому-то что-то не нравится, не означает что можно хамить человеку. Вот так не нравятся кому-то помидоры, так что ж "сжечь еретика помидорного"? И я соглашусь. Качество озвучки ниже среднего. Состыковка в звуковых дорожках с огрехами. И чтица откровенно тараторит. Зачем? Это не техническая литература, а художественная где прежде всего нужна выразительность и артистичность, а не скорость. Если вы берётесь за работу, то делайте ее хорошо. А если людям не нравится, низкое качество вашей работы, это не повод на них перекладывать свою работу.
Анастасия Кораблева
2 oy oldin
Ну сама тогда озвучивай.
3 kishiga yoqdi