AsosiyAudioBolalar
МаринаМ
МаринаМtaassurotlarni ulashish2 oy oldin
Захватывающая история, где вендиго - это не просто злой бабайка, а чудовище, которого носим в себе. Начало динамичное, внимание захватило в первых страниц. В середине как будто динамика проседает, зато автор углубляет нас во внутренние переживания главного героя. Мне понравилось как вплетается вендиго в историю, какие параллели с чувством вины и раскаянием проведены. Рекомендую к прочтению, если хочется чего-то тягучего, мистического, но не просто "сны собаки", а с разъяснением и адекватной развязкой.
Вендиго
Вендиго
·
Эстель Фай
Вендиго
Эстель Файva boshqalar
729

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

👍Tavsiya etaman
💡Axborot beruvchi
🚀Ajralish imkonsiz