AsosiyAudioBolalar
Oleg S.
Oleg S.taassurotlarni ulashish2 hafta oldin
Серия оставила после себя положительное впечатление. Интересная история о прокачке, без лишних соплей и "эмоционально-мозговых" терзаний, с некоторым переизбытком параметров "плюшек" и если в начале это окей, то к 6 книге уже приедается. С 1 по 5 книгу идёт бодрячком, на 6 несколько замедляется. Автор создал интересную вселенную, потенциал которой в истории не раскрыт. И есть ощущение, что история рассказана не полностью. Было бы интересно увидеть продолжение. По идее здесь можно было бы развернуться еще на одну две книги. Но как бывает у многих авторов, длинные истрии часто превращаются в скучную рутинную жвачку, и интересно, и нескучно рассказать длинную истрию, во время остановиться, это целое искусство и получается далеко не у всех. Так что лучше пусть будет короче, но интересней. Для любителей жанра серию книг "Схождение" могу рекомендовать.
Боги должны уйти
Боги должны уйти
·
Дан Лебэл
Боги должны уйти
Дан Лебэлva boshqalar
Илья Дементьевva boshqalar
951

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

👍Tavsiya etaman