AsosiyAudioBolalar
Бекбол Осмонбеков
Бекбол Осмонбековtaassurotlarni ulashish2 yil oldin
👍Tavsiya etaman
Я наверное извращенец, но мне очень нравится когда героя обламывают. Появляется какое чувство живости и реальности этого мира. Прямо таки проникаешься сочувствием, даже если герой полный аморальный урод и изменщик. Я, конечно, не отрицаю, что за своих он любого порвёт, но все же он этим отношением к девушкам реально приносит горечь... И почему мне это так нравиться?
В теле пацана. Книга 4
В теле пацана. Книга 4
·
Игорь Павлов
В теле пацана. Книга 4
Игорь Павловva boshqalar
Полтавский Максимva boshqalar
18+
1K

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun