Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Ли Лия
8 oy oldin
Зачем вы спойлеры тут пишите? Люди читают комментарии здесь, чтобы понять, читать или нет, а вы тут...
3 kishiga yoqdiАлиса Шум
o‘tgan yil
«Спасибо», что испортили чтение своим спойлером 🤬
9 kishiga yoqdiNina Kalaus
o‘tgan yil
Спойлерить для нечитавших еще не стоит
12 kishiga yoqdiДарья П.
2 yil oldin
Зачем же так спойлерить?
30 kishiga yoqdi