Много интересных мыслей и гипотез, но всё это на ряду с абсолютной бесполезной и скучной деятельностью героев, поступки которых не всегда логичны. Честно только половину прочитал книги и не могу заставить себя дальше читать слишком уж расписанный окружающий выдуманный мир.
Самая огромная глупость всего этого повествования это высадка на неизведанный мир с минимальным защитным снаряжением и действенным оружием. Ладно первый раз, но вторую высадку могли бы подготовить. 👎Tavsiya etmayman
💤Zerikarli