Не понравилось. Очень уж большую задачу поставила для себя автор и тему не раскрыла. Крайне поверхностно пробежалась по верхушкам огромной интересной области знаний. Нестыковочки встречаются, например в сноске про строфантин написано, что он усиливает сердечную недостаточность и еë же убирает. Это как? Непонятно. И вообще, текст оставляет стойкое ощущение, что писал его не живой человек, а ИИ. Есть гораздо более интересные и содержательные книги, чем эта.