Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
veronika r.
o‘tgan yil
👎
2 kishiga yoqdiВячеслав
o‘tgan yil
Не совсем так. Это -- даже не исповедь. Так как раскаяния нет.
8 kishiga yoqdiВячеслав
o‘tgan yil
Прекрасный слог? Шутить изволите? Литературный снобизм, прикрывающийся высокой литературой. Красивая обёртка, иногда интересные и яркие обороты -- на этом всё. Ни эмоций, ни людей. Одни функции.
11 kishiga yoqdiRobby Ran
o‘tgan yil
Романтизацию в сторону, это исповедь больного человека
15 kishiga yoqdiMarie Alexis
4 yil oldin
Полностью согласна!! 🙌🏻
16 kishiga yoqdi