Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Ирина М
2 hafta oldin
Боты кремлевские, пошли вон из этого приложения!!!
Nikolai
6 oy oldin
Недалёкие люди, путают любовь к родному краю, дому, родным, друзьям и близким с раболепием к государству и власть имущим.
9 kishiga yoqdiДумай Думай
11 oy oldin
В чём вы это увидели?
1 kishiga yoqdiЭльмира С.
11 oy oldin
а что, обязан?
4 kishiga yoqdiЭльмира С.
11 oy oldin
да, "Времена года" моя самая любимая книга из всего написанного Акуниным
Екатерина Полякова
o‘tgan yil
Комментарий написан с одной целью - впрыснуть яда на писателя. И кажется, что книги вообще не читали данного автора. Тогда такой вывод не был бы сделан. В любом случае страна такая, какая она есть - разная. И история у нее богатая. Из песни слов не выкинешь. А тем, кому хочется, чтобы было все ладненько и сладенько, хочется сказать - ваша жизнь-то какая, идеальная? Повзрослейте!
39 kishiga yoqdiЕлена Герасименко
2 yil oldin
Не заметила, чтоб он любил детей. От двух женщин ни одного не заимел.
1 kishiga yoqdiechy
2 yil oldin
Откуда такие выводы?
6 kishiga yoqdiИрина
2 yil oldin
Как раз наоборот. Он женщин описывает как просто людей, а не как красивых фарфоровых кукол с полным отсутствием описания чего-либо, кроме внешности. Да и автор в книгах не раз пел оды женской мудрости. Вот уж правда, каждый находит то, что ищет. Акунин даже под женским псевдонимом писал
24 kishiga yoqdiМария С.
2 yil oldin
Ненавидеть то зачем? А ещё - практически все женщины у Акунина предательницы. Он ещё и женщин ненавидит. Как детей- то делать, с ненавистными существами?