AsosiyAudioBolalar
Olga Gust
Olga Gusttaassurotlarni ulashish3 yil oldin
Не понравилась книга. Не знаю, проблема автора или слабого перевода, но читать диалоги с бесконечными повторениями и авторский текст с ними же - это скучно. Персонажи все разговаривают одними и теми же оборотами: "В смысле, я вот что хочу сказать...", "Тебе короткую версию или длинную?" Одни и те же обороты, много раз, по всему тексту. Безумно скучно. Может, это была попытка передать естественную речь, не знаю. Так себе. Сам сюжет не так плох, но ничего особенного. Не самый выдающийся образец скандинавских детективов, есть намного лучше. p.s: Марион, Мириам и Марианне в пределах одного абзаца - это беспощадно.
Сова
Сова
·
Самюэль Бьорк
Сова
Самюэль Бьоркva boshqalar
18+
7.7K
28 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

Татьяна Джангирова

Татьяна Джангирова

o‘tgan yil

А мне сам детектив понравился.

2 kishiga yoqdi
Екатерина Котова (Имангулова)

Екатерина Котова (Имангулова)

2 yil oldin

Точно,у меня с именами тоже была проблема.

4 kishiga yoqdi
Keyingi
👎Tavsiya etmayman
💤Zerikarli