Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Степан Игнатенко
o‘tgan yil
Серия очень удачная и крайне интересная, лично мое мнение «стоит прослушать/прочесть», по моему личному рейтингу она стоит на 8/10 месте
Степан Игнатенко
o‘tgan yil
Полностью согласен 👍
Николай
2 yil oldin
Прекрасные книги стоит читать
1 kishiga yoqdi