AsosiyAudioBolalar
Ellen
Ellentaassurotlarni ulashish1 oy oldin
👎Tavsiya etmayman
💩Uh
💤Zerikarli
Книга бездарная. Персонажи топорные, непроработанные, есть много вопросов к тексту, например : что произошло с главной героиней? Наверное, это должна могла быть открытая концовка, в духе: подумайте сами. А по факту.. Чушь. Сюжетная линия оборвалась ни в том месте, ни в то время. Я читала книги с более тяжёлым сюжетом, мне есть с чем сравнивать. Я не жила в то тяжёлое время, однако есть книги, которые более понятно и детально описывают, что происходило, как, в каких красках и подробностях. Повторюсь, да, я не переносила бремя тех лет на собственной шкуре, однако и писательница, как у меня складывается впечатление - тоже.. Не верю я ни единой строчке, из книги, неправдаподобно. А описывать то, чего ты никогда не видел, не знаешь... Ну.. Если так как в этой книге, тогда не стоит. Эту книгу я бы не посоветовала никому. Неинтересно, я с огромным трудом её дочитала.. А слушать вообще не возможно. И эти прекрасные пояснения Диалективизмов, к месту, ни к месту. Просто бездарная чушь. В начале книги, мне казалось, что будет что-то интересное, но потом же.. С каждой страницей, у меня всё больше и больше складывалось впечатление, что писательница, если её вообще можно таковой назвать 😂 просто устала и замучалась писать, и мучает этой писаниной читателя. Аж до тошноты, никакущая книга, писательнице вообще больше не стоит браться за перо, бездарная бездарность. Ничего из произведений этого автора я искать, и читать больше не буду. И не буду даже если её книги будут единственным, что осталось на земле. Лучше не читать совсем, чем забивать голову такой ересью.
Горький вкус соли
Горький вкус соли
·
Елена Гранева
Горький вкус соли
Елена Граневаva boshqalar
Марина Тропинаva boshqalar
655
2 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

Елена

Елена

o‘tgan oy

Обратите внимание, вы прочли только первую часть. Это же роман-дилогия - естественно, там и не может быть финала.

Keyingi