Отличная книга, слушала без отзывов) хорошая озвучка. Сюжет ясен, но гг адекватные, нет порнухи, розовых соплей) местами прослезилась. Книга не о праздной жизни, конечно, судьба гг трагична, но с хэппи эндом, как полагается)) Любовь, дружба, порядочность, предательство, подлость, жестокость - жизненно.Забракованные
·
Татьяна Солодкова 👍Tavsiya etaman
🔮Dono
💞Romantik
🌴Taʼtilga
🚀Ajralish imkonsiz
💧Achinarli