AsosiyAudioBolalar
Владимир
Владимирtaassurotlarni ulashish3 yil oldin
Прослушал семь процентов. Бросил бы раньше, но это была единственная аудиокнига скачанная на телефон. Слушал пока окучивал картошку и закончил я ее окучивать как раз на семи процентах книги. А книга не самая интересная. Глав герой опять самый крутой и на него сыпятся крутые плюшки как из рога изобилия. Рояли расставлены за каждым кустом, кусты растут на каждой локации. Если вы ищите качественную фантастику, то проходите мимо. Если нужно что бы голова отвлеклась на не хитрый сюжет, то можно и послушать. Возможно со временем книга и покажет себя, но продолжать слушать это нет желания.
Моя Космическая Станция. Книга 1
Моя Космическая Станция. Книга 1
·
Антон Буткевич
Моя Космическая Станция. Книга 1
Антон Буткевичva boshqalar
Александр Чайцынva boshqalar
14K
47 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

Oleg K

Oleg K

o‘tgan oy

А чем эта книга отличается от серии дниг Дмитрия дорнечего. "Мое пространственное убежище" ?)) P.S. там чтец гораздо лучше читает

Александр Канеев

Александр Канеев

o‘tgan oy

Отвратительная озвучка

1 kishiga yoqdi
М Т

М Т

o‘tgan yil

Попытка говорить от лица робота доводит до эпилепсии... 🤣

5 kishiga yoqdi
Алекс

Алекс

o‘tgan yil

Про картошку, сильно сказано 👌🙏

10 kishiga yoqdi
Максим Соловей

Максим Соловей

o‘tgan yil

В общем неплохо, но ПОМЕНЯЙТЕ Рассказчика!!! Он все портит!!! Мерзкий голос ужасная интонация невпопад рассказ по слогам

7 kishiga yoqdi
Keyingi
👎Tavsiya etmayman