Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Oleg K
o‘tgan oy
А чем эта книга отличается от серии дниг Дмитрия дорнечего. "Мое пространственное убежище" ?)) P.S. там чтец гораздо лучше читает
Александр Канеев
o‘tgan oy
Отвратительная озвучка
1 kishiga yoqdiМ Т
o‘tgan yil
Попытка говорить от лица робота доводит до эпилепсии... 🤣
5 kishiga yoqdiАлекс
o‘tgan yil
Про картошку, сильно сказано 👌🙏
10 kishiga yoqdiМаксим Соловей
o‘tgan yil
В общем неплохо, но ПОМЕНЯЙТЕ Рассказчика!!! Он все портит!!! Мерзкий голос ужасная интонация невпопад рассказ по слогам
7 kishiga yoqdi