Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Миша
5 kun oldin
То есть, вы считаете, что если человек нашел книгу скучной, все из-за отсутствия секса? Я тоже считаю книгу не очень интересной
София
2 hafta oldin
не все люди такие, как вы думаете
София
2 hafta oldin
у каждого разные вкусы, ещё и смотря в какой ситуации читают.. можно без агрессии ко мнению человека?
𝕟ол𝕦н𝕒🧣🐿
7 oy oldin
вы типо думаете что сейчас люди только про это читают? Как никак, тарас вообще не интересен
Александр Жданов
7 oy oldin
Татьяна, а вы какой патриотизм имеете ввиду? Я бы лучше секса хотел
1 kishiga yoqdiАнастасия Шишкова
10 oy oldin
Это тут причём? Просто книга реально скучная.
3 kishiga yoqdiVare4kiss
10 oy oldin
А вы бы в школе как это читали? Вот так нам приходится...
1 kishiga yoqdiАзалия Исламгулова
o‘tgan yil
мне тоже не понравилась книга
1 kishiga yoqdiТатьяна В.
o‘tgan yil
Что, не понравилось?!Да уж, конечно, здесь секса нет, здесь один патриотизм!!!
4 kishiga yoqdiАндрей Бежанов
2 yil oldin
На вкус и цвет...
2 kishiga yoqdi