Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Мария К.
10 oy oldin
А мне понравилось). Не гениально, но в качестве вечернего чтения - вполне. Меня даже, наоборот, удивляло человеколюбие продавца. Покупатели нарушают правила и активно хамят под лозунгом - " Клиент всегда прав". А она из даже и не посылала в пешее эротическое). А уж дружба с турецким геем, который переходит все границы вообще понять сложно. Разве что совершенным одиночеством, тотальным
4 kishiga yoqdiКнигочей
11 oy oldin
Нормально тебя порвало — под каждым отзывом на свечи отписалась
4 kishiga yoqdiСветлана Д.
11 oy oldin
я тоже работаю с людьми, но дебилами их не считаю
3 kishiga yoqdiЛена Федорова
11 oy oldin
Свечи Апокалипсиса- гениальное произведение, которое может не понравиться только если вы никогда не работали с людьми. Люди- дебилы, и в книге это прекрасно отражено. И для этого вовсе не надо их "ненавидеть", достаточно с ними поработать
12 kishiga yoqdiАлександра Нестерова
2 yil oldin
Спасибо за Ваш отзыв, тоже читать не буду, хотя хотела
Денис Мартынов
3 yil oldin
Благодарю за отзыв! Не открывал, но судя по биографии автора, ничего другого там и не могло быть.
1 kishiga yoqdi