AsosiyAudioBolalar
Влада К.
Влада К.taassurotlarni ulashish3 yil oldin
Удивительная история, вместившая в себя и Вторую Мировую войну, и холокост, и подробный разбор фашизма, и отражение человеческих порывов и страхов, и историю любви, которая выросла из дружбы. И это всё - на глазах у Смерти, которая внимательно наблюдала и в чём-то даже сочувствовала. Очень здорово! Экранизация, конечно, не дотягивает.
Книжный вор
Книжный вор
·
Маркус Зусак
Книжный вор
Маркус Зусакva boshqalar
96.6K
72 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

Альбина

Альбина

2 oy oldin

Вот и я тоже после прочтения этой великолепной книги, никак не решусь посмотреть фильм, боюсь разочароваться

1 kishiga yoqdi
Ида

Ида

7 oy oldin

Да, недавно прочла книгу. Пока не решаюсь посмотреть фильм.

1 kishiga yoqdi
Спелый Арбуз

Спелый Арбуз

3 yil oldin

Ну для экранизации норм вполне. Нельзя их с книгой сравнивать - как тёплое с мягким. Я после фильма читал.. Норм

1 kishiga yoqdi
Keyingi
👍Tavsiya etaman
🔮Dono
🚀Ajralish imkonsiz
💧Achinarli