Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Альбина
2 oy oldin
Вот и я тоже после прочтения этой великолепной книги, никак не решусь посмотреть фильм, боюсь разочароваться
1 kishiga yoqdiИда
7 oy oldin
Да, недавно прочла книгу. Пока не решаюсь посмотреть фильм.
1 kishiga yoqdiСпелый Арбуз
3 yil oldin
Ну для экранизации норм вполне. Нельзя их с книгой сравнивать - как тёплое с мягким. Я после фильма читал.. Норм
1 kishiga yoqdi