AsosiyAudioBolalar
Руслан Иванцов
Руслан Иванцовtaassurotlarni ulashish2 yil oldin
Очень неплохо. Хотя начало несколько скучновато, но книга затем разгоняется, превращаясь в исторический триллер. А вот чтец весьма своеобразный, в целом неплох, но местами чересчур увлекается интонациями голоса, из-за чего некоторые диалоги звучат неверно. Прослушал с интересом.
Лондон в огне
Лондон в огне
·
Эндрю Тейлор
Лондон в огне
Эндрю Тейлорva boshqalar
Егор Партинva boshqalar
4K
4 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

👍Tavsiya etaman