AsosiyAudioBolalar
Анна И.
Анна И.taassurotlarni ulashish1 yil oldin
Сначала почитала впечатления, там люди писали, что оскорбились и бросили. Оскорбились, как я поняла, что из воспоминаний Шломе, русские, которых он видел, были из привилегированных заключенных, которые могли пить водку, есть колбасу и почти не работать. Об этом сказано пара предложений из всей книги, поэтому на мой взгляд, это не стоит того, чтоб не читать книгу. Про Освенцим-Аушвиц-Биркенау читаю уже 4 книгу, здесь описана работа зондеркоманд, что страшно, чудовищно, познавательно, поскольку выживших крайне мало, кто мог бы засвидетельствовать, что этот ад на земле все же существовал.
Внутри газовых камер. Подлинный рассказ работника крематория Освенцима
Внутри газовых камер. Подлинный рассказ работника крематория Освенцима
·
Венеция Шломо
Внутри газовых камер. Подлинный рассказ работника крематория Освенцима
Венеция Шломоva boshqalar
Павел Корицкийva boshqalar
18+
3.6K
8 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

Дмитрий Конечных

Дмитрий Конечных

o‘tgan oy

Я так х книг еще не встречал

Татьяна Малышева

Татьяна Малышева

10 oy oldin

Русские в Освенциме никак не могли быть привилегированными пленными по той простой причине, что нами не была подписана Женевская конвенция и к нашим пленным фашисты относились как к грязи. И это не первая книга, где русские узники описываются как чудовища, потерявшие человеческий облик. Это, к сожалению, тенденция.

5 kishiga yoqdi
Keyingi
👍Tavsiya etaman
💀Vahimali
💡Axborot beruvchi