Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Дмитрий Конечных
o‘tgan oy
Я так х книг еще не встречал
Татьяна Малышева
10 oy oldin
Русские в Освенциме никак не могли быть привилегированными пленными по той простой причине, что нами не была подписана Женевская конвенция и к нашим пленным фашисты относились как к грязи. И это не первая книга, где русские узники описываются как чудовища, потерявшие человеческий облик. Это, к сожалению, тенденция.
5 kishiga yoqdi