AsosiyAudioBolalar
Nina N.
Nina N.taassurotlarni ulashish9 oy oldin
Я бы не стала называть это книгой или романом. Вполне себе добротный наркотический трип, спасибо, что не особенно долгий. Действительно завораживает, дослушала до конца. По завершении остался один вопрос. Зачем, зачем я это дослушивала ? Хрень, она в начале хрень, и в финале точно такая же хрень.
Лёд
Лёд
·
Анна Каван
Лёд
Анна Каванva boshqalar
Григорий Перельva boshqalar
750
4 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun