Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Saen
5 oy oldin
а как еще должна восприниматься измена? ))) мерзко )
1 kishiga yoqdiku o kanjiru
6 oy oldin
Спасибо, захотела читать! Сначала сомневалась, а потом после чтения вашего отзыва захотелось начать! ☺☺
3 kishiga yoqdiWhiteMaiden
6 oy oldin
Да там просто есть в тексте в самом начале одна очень неприятная и грубая метафора измены. Хорошо, что потом никто из персонажей нигде так не выражается.
1 kishiga yoqdiИрада Беглова
7 oy oldin
А что за булка?
1 kishiga yoqdiWhiteMaiden
8 oy oldin
Читайте с удовольствием!))
1 kishiga yoqdiRookiz
8 oy oldin
Спасибо большое за подробный отзыв об атмосфере книги! Как раз что-то такое искала. И отдельно спасибо, что успокоили про булку)
6 kishiga yoqdiWhiteMaiden
9 oy oldin
Рада слышать. Надеюсь, не разочарует.))
1 kishiga yoqdiАнна Холод
9 oy oldin
Спасибо, ваш отзыв вдохновил меня на чтение 🤍
4 kishiga yoqdi