Я думала, что будет больше взаимодействий с отцом, если честно, надеялась прямо рыдать каждые 10 страниц, но увы. Тем не менее, я рыдала. Много.
К счастью, я не сталкивалась с такими проблемами, у меня любящая семья, но так это хорошо было написано, что хотелось плакать каждый раз при упоминании тирана.. Хочется сказать за это отдельное Спасибо автору.
Помимо этого, хочется упомянуть еще один минус: ошибки в тексте, которых не просто много, а ОЧЕНЬ много. Там слитно написано (хотя должно быть раздельно), там буквы недостаёт, там слово написано неправильно. Портит ощущения.
Перейдём к хорошему). Любимых персонажей, конечно, много. Там и бабушка Марго и Артём, и вся компашка друзей, и родители Лизы и, конечно сами Артём и Ника). Нелюбимый, наверное, тиран. Хотя туда можно было бы и мать приписать, но после одной главы, я не захотела её упоминать в эту группу.
В общем книга получилось очень грустной, но наполненной светом и верой во всё хорошее.
Огромное Спасибо автору, пожелания в дальнейшем развитии). Обязательно советую!Я (не) в порядке
·
Элли Мэй 👍Tavsiya etaman
💀Vahimali
🚀Ajralish imkonsiz
💧Achinarli