Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Michael
10 oy oldin
Достойный обзор, спасибо. Примерно похожего мнения о сапольском придерживаюсь - дядька умный и понимающий, но что-то больно сильно перетягивать одеяло в сторону детерминизма. А как может быть уместен детерминизм, если мы не отвергли агностицизм (не признали что все понятно и все изучено)?
1 kishiga yoqdiВиталий Иванович Иванов
o‘tgan yil
Евгений, у Вас есть TG-канал (в идеале, с TG-группой)? Я бы подписался. 😁👍
A V
o‘tgan yil
Спасибо за ваш обзор