Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Анна Паршакова
8 oy oldin
Книга неочень мне не понравилось
Юрий
9 oy oldin
Вот тебе пачка запятых, пользуйся: ,,,,,,,,,,
11 kishiga yoqdiГеоргий Дадиев
9 oy oldin
так по отзывам видно же что не понравилась и тем и тем. Не надо разделять мужчин и женщин постоянно. Если сделано хорошо, то даже с антимужским посылом читалось бы не плохо.
8 kishiga yoqdiMarcus🦾
10 oy oldin
Что может сказать женщина юморист с которой три раза разводились мужья? Тут весь текст это обида через юмор. Мужики юмор не оценили, поэтому целевая аудитория в основном это разведёнки с приступами инфоцыганства. Самое интересное что автор просто оттачивает свой стендап материал, набрав 69 фактов про секс из интернета разбавив личными переживаниями. Заблудшие овцы и в пастухе увидят божий промысел. Так что да, такая литература для определенного склада ума прекрасного пола человеческого.
11 kishiga yoqdiЕвгений
10 oy oldin
Одна моя знакомая говорила: всем вам мужикам только одного и надо. Ошибалась? А вам?
Артемий Степанов
11 oy oldin
А,ну если не все тогда ок._.
Артемий Степанов
11 oy oldin
ФЕМИНИЗММ!!!!!!!
1 kishiga yoqdiЯн
o‘tgan yil
пахнешь рыбой
1 kishiga yoqdiИнкогнито 0816
o‘tgan yil
Ага
Егор Казанцев
o‘tgan yil
Я думаю что книга писалась для женщин , так сказать target group книги это женщины. Вместо метаанализа просто надерганы исследование. Написано к тому то очень просто - чтоб не читатели не грузились наукой. Концепция гандикапа есть но не называется но использован классический пример.
2 kishiga yoqdi