AsosiyAudioBolalar
Елена Д.
Елена Д.taassurotlarni ulashish10 oy oldin
Ещё не дослушала, пока в процессе. Не совсем мой жанр, я к любой фантастике отношусь с осторожностью. Странноватая книга, но пока нравится. Читать, возможно, и не стала бы, а вот аудиокнигу слушаю. Чтец Денис Черненко (Sibiryak) читает интересно, бодро. Хотя по книге он мужик не старый, мне представлялся этакий шолоховский Дед Щукарь, весельчак и балагур. Что касается сюжета, то это явная "петля времени". Что ж, даже интересно, как автор выкрутится из созданной им ситуации. Предполагаю, что это советский вариант "Дня Сурка". Или нет...
Спираль Торуса
Спираль Торуса
·
Сергей Панченко
Спираль Торуса
Сергей Панченкоva boshqalar
Sibiryakva boshqalar
18+
4.4K
9 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

Konstantin Chim

Konstantin Chim

6 oy oldin

Это мы точно почитаем) Я сейчас с перерывами на букмейте, начал залипать в ретро сериалы, ностальгия. На рутабчике нашёл "Путешествие в параллельные миры", сериал молодости так сказать и залип😅 Кривой , косой, наивный, озвучка аля Володарский, но блин интересно, а главное буквально как книга, можно в экран не смотреть даже👌

2 kishiga yoqdi
Konstantin Chim

Konstantin Chim

6 oy oldin

Ну надо признать временная петля в конце и правда была, а беспокоиться о новых читателях точно не стоит, "День Сурка" может в сюжете и отсутствует, но это именно то, что явно только усилит интерес к книге, так как бывают штампы хреновые, а бывают годные (в дефиците). Я бы сейчас с кайфом прям прочитал какую-нибудь качественную вариацию "Дня Сурка", т.к. удивительно, но со времён выхода фильма, никто так ничего годного на ту же тему не написал и не отснял.

2 kishiga yoqdi
Елена Д.

Елена Д.

6 oy oldin

У Панченко вышла новая книга "Пекло", пока первая из серии . На Литрес уже есть. Читает Сибиряк (тот же, что озвучивал "Спираль Торуса"). Судя по аннтоции, напоминает "Ветер", хотя не могу утверждать - пятиминутный ознакомительный фрагмент никакого представления не даёт. ***О книге: «Пекло» – роман Сергея Панченко, первая книга цикла «Пекло», жанр боевая фантастика, постапокалипсис. *** Господь создал мир за семь дней, а уничтожил за пятнадцать минут мощной сейсмической волной. Но одним землетрясением отделаться не удалось, выживших настиг поток раскаленного воздуха…

3 kishiga yoqdi
Елена Д.

Елена Д.

6 oy oldin

К Вашему сожалению, Вы не в силах управлять чьим-либо здравомыслием. Впрочем, возможно Вы и правы... Вы - единственный, кто смог правильно понять мотивы и определить концепцию. Книга мне в общем-то понравилась, о чём я и написала в своём отзыве.

4 kishiga yoqdi
DEN

DEN

6 oy oldin

Извольте, оставляйте за собой всё, что пожелаете, Ваша упёртость меня не волнует. Мои слова не для того, чтобы прибавить вам здравомыслия, а для новых читателей, которые могут поверить в ваши ЛИЧНЫЕ сказки.

Елена Д.

Елена Д.

6 oy oldin

Благодарю за то, что нашли время прочитать и даже прокомментировать мой отзыв, но право оставлять ЛИЧНЫЕ впечатления оставляю за собой. Напишите СВОЙ отзыв о книге и это отразится на её рейтинге. Удачи!

4 kishiga yoqdi
DEN

DEN

6 oy oldin

Тут и близко нет "петли времени" ("Дня Сурка"), в повествовании ничто не намекает на подобное развитие событий. Полагаю, лишь привычка мыслить штампами заставляет приписывать подобные мотивы книге с совершенно иной концепцией.

Konstantin Chim

Konstantin Chim

10 oy oldin

В целом у меня те же чувства были) Но вроде понравилось. Хотя "Мир Тараумара" уже пока больше заходит🤌

2 kishiga yoqdi
Keyingi
🙈Hech bir narsa tushunarli emas
😄Xushchaqchaq