AsosiyAudioBolalar
Mina M.
Mina M.taassurotlarni ulashish2 yil oldin
Первая половина книги была великолепна: очень легко и увлекательно читается, действительно не могла оторваться. Сочетание мрачного готического сюжета с ярким мексиканским колоритом добавляло особую изюминку. Я рассчитывала, что описываемые события будут развиваться в каком-то ином ключе и объяснение всему происходящему будет более адекватным или хотя бы интеллектуально наполненным. Но нет, вторая половина книги разочаровала. Сюжет скатился в дешёвые бульварные ужасы, эдакий малобюджетный хоррор, порой даже откровенный бред. Жаль. Многообещающее начало и бесславная развязка.
Мексиканская готика
Мексиканская готика
·
Сильвия Морено-Гарсия
Мексиканская готика
Сильвия Морено-Гарсияva boshqalar
5.5K
18 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

👎Tavsiya etmayman
💀Vahimali