AsosiyAudioBolalar
Никита Л.
Никита Л.taassurotlarni ulashish3 yil oldin
Чтец отвратительный, его кривляние интонацией быстро надоедает не соответствием не только персонажам, но и ситуациям. Годен только сказки дошколятам озвучивать. Сама же книга ко второй половине становится невыносимо скучной.
Мертвый месяц
Мертвый месяц
·
Лада Кутузова
Мертвый месяц
Лада Кутузоваva boshqalar
Иван Литвиновva boshqalar
6.3K
33 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

Alina_Copper

Alina_Copper

4 oy oldin

Вот совершенно не соглашусь, есть чтицы-женщины куда хуже, чем этот мужчина. Мне он наоборот понравился, чем-то похож на Клюквина. Единственное, некоторые голоса он подобрал слишком взрослые для подростков. Вы послушайте для сравнения Милу Манышеву или

Валера

Валера

o‘tgan yil

Поддерживаю. Выдержала две главы, а потом уже просто невозможно стало. Даже проверила пару раз, точно ли книга не из категории жетской литературы

1 kishiga yoqdi
Sanata

Sanata

2 yil oldin

Согласна. Не смогла слушать. Озвучка отвратительная,

4 kishiga yoqdi
kamelia351

kamelia351

2 yil oldin

Очень люблю этого чтеца , но тут соглашусь , отвратительная озвучка. Не смогла слушать . К тому же тон и стиль , не соответствуют сюжету . Это уже вторая книга , этого чтеца, которую не смогла слушать.

2 kishiga yoqdi
Keyingi
👎Tavsiya etmayman
💩Uh
💤Zerikarli