Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Анна Демченко
5 oy oldin
Я, если честно, даже не знаю, что вам сказать. Вы единственный комментатор, кому я решила ответить) вот, вроде и оскорбили книгу, а я сижу, смеюсь. Ну вы же понимаете, что это развлекательные чтение?