Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Сергей
o‘tgan yil
С прошедшим Вас 8 марта !! 💐
Сергей
o‘tgan yil
Вы очень мудры, а я слишком молод давать Вам советы. Спросите у Яндекса. 🌹
Сергей
o‘tgan yil
Я с нетерпением буду ждать Вашего отзыва. ☺️
1 kishiga yoqdiИрина Макарова
o‘tgan yil
А с чего у вас, Сергей, сложилась такая завышенная самооценка? И с чего вы взяли, что ваш отзыв адекватен? Не пишите, Сергей, отзывы - это не ваше. Плюйте снобизмом в другом месте
9 kishiga yoqdiqwerty
o‘tgan yil
Наш слоняра
СМ
o‘tgan yil
Сергей , а ваш отзыв? Или вы еще не прочли книгу, боитесь плохих отзывов? Начала читать и, не смотря на то, что читаю все подряд, после ваших рекомендаций, постараюсь написать адекватный отзыв в меру своей адекватности, самой интересно стало🤔🙂
6 kishiga yoqdiВиталий Иванович Иванов
o‘tgan yil
Дорогой Сергей, например, заботливое предупреждение о том, что разработчик текста живодёр, это максимально адекватный отзыв из возможных. Однако я не знаю, что Вы имели в виду, иначе, вполне возможно, что согласился бы с Вами. 🙂
7 kishiga yoqdinartansy
2 yil oldin
Вы сами ничего конкретного не написали ни о книге ни о ситуации
19 kishiga yoqdiИрина Чя
2 yil oldin
А сами в итоге что написали?🤦♀️
19 kishiga yoqdiМарина
2 yil oldin
Ваш отзыв мне кажется тоже не совсем адекватным…
37 kishiga yoqdi