AsosiyAudioBolalar
Сергей
Сергейtaassurotlarni ulashish2 yil oldin
Адекватных отзывов не дождёшься. Обязательно нужно за что-то зацепиться и мусолить на сто комментариев. Люди которые читают все подряд, не пишите отзывы, они больше вредят, чем помогают.
Пойте, неупокоенные, пойте
Пойте, неупокоенные, пойте
·
Джесмин Уорд
Пойте, неупокоенные, пойте
Джесмин Уордva boshqalar
Дмитрий СталешниковНина ГурковаАлександр Викторович Котовva boshqalar
18+
33.5K
138 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

Сергей

Сергей

o‘tgan yil

С прошедшим Вас 8 марта !! 💐

Сергей

Сергей

o‘tgan yil

Вы очень мудры, а я слишком молод давать Вам советы. Спросите у Яндекса. 🌹

Сергей

Сергей

o‘tgan yil

Я с нетерпением буду ждать Вашего отзыва. ☺️

1 kishiga yoqdi
Ирина Макарова

Ирина Макарова

o‘tgan yil

А с чего у вас, Сергей, сложилась такая завышенная самооценка? И с чего вы взяли, что ваш отзыв адекватен? Не пишите, Сергей, отзывы - это не ваше. Плюйте снобизмом в другом месте

9 kishiga yoqdi
qwerty

qwerty

o‘tgan yil

Наш слоняра

СМ

СМ

o‘tgan yil

Сергей , а ваш отзыв? Или вы еще не прочли книгу, боитесь плохих отзывов? Начала читать и, не смотря на то, что читаю все подряд, после ваших рекомендаций, постараюсь написать адекватный отзыв в меру своей адекватности, самой интересно стало🤔🙂

6 kishiga yoqdi
Виталий Иванович Иванов

Виталий Иванович Иванов

o‘tgan yil

Дорогой Сергей, например, заботливое предупреждение о том, что разработчик текста живодёр, это максимально адекватный отзыв из возможных. Однако я не знаю, что Вы имели в виду, иначе, вполне возможно, что согласился бы с Вами. 🙂

7 kishiga yoqdi
nartansy

nartansy

2 yil oldin

Вы сами ничего конкретного не написали ни о книге ни о ситуации

19 kishiga yoqdi
Ирина Чя

Ирина Чя

2 yil oldin

А сами в итоге что написали?🤦‍♀️

19 kishiga yoqdi
Марина

Марина

2 yil oldin

Ваш отзыв мне кажется тоже не совсем адекватным…

37 kishiga yoqdi
Keyingi