AsosiyAudioBolalar
Павел
Павелtaassurotlarni ulashish1 oy oldin
Книга замечательная. Чтец плохой: занудный, с навязчиво довлеющим тембром, монотонный голос. Замечательная книга. Хотел сказать вам спасибо за вашу работу, которую я прослушал , и буду продолжать слушать другие! Вы делаете что-то невозможное. Дело и в таланте, и в том, что нужно много в жизни пережить и почувствовать, чтобы такое написать. Все герои идеально раскрыты.
Глэрд. Книга 2. Тихие ночи
Глэрд. Книга 2. Тихие ночи
·
Денис Владимиров
Глэрд. Книга 2. Тихие ночи
Денис Владимировva boshqalar
Проводникva boshqalar
18+
4.1K

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

👍Tavsiya etaman