Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Зелёный чай 229
3 kun oldin
Здравствуйте. Это точная информация что озвучки 4 тома не будет?
Аня Кулешова
o‘tgan hafta
Как вы хорошо все описали, я ещё на первой поняла ,что эту книгу только из-за озвучки слушаю. Действительно описание мифологии,мира очень круто ,но вот в выражении Хинатой эмоций, чувств и т.п. довольно примитивное, натянутые интриги. Раз 4-й том озвучки здесь не планируется, читать даже не буду
1 kishiga yoqdiМария Петрухнова
3 hafta oldin
Спасибо вам огромное!
Кристина Кашина
3 hafta oldin
Ну что ж,дорогие авторы! Это было не а просто плохо,а очень и очень плохо..
Дарья Джоркашвили
4 hafta oldin
Эта книга для тех кто больше увлекается азиатским сеттингом и культурой, поэтому возможно кому-то будет сложно это понять, но если не понимаешь надо просто обратно перелистнуть и прочитай заново, ну как по мне)
EAV
o‘tgan oy
Я прочитала больше половины четвертой, сам цикл начался прикольно, зацепил, но вот к концу - фигня какая-то, любовь непонятная, персонажей не упомнишь. Вот просто листая - ничего не потеряешь😁
1 kishiga yoqdiАнна Сорокина
2 oy oldin
Согласна с Вами. Четвертую часть не буду ни слушать,ни читать. Втору часть вообще с четвёртой главы на предпоследнюю перешла. Третью книгу в полуха слушала
2 kishiga yoqdiАлина
4 oy oldin
Скажу спасибо вашей «простыне») много вспомнилось. Я слушала все три тома в аудио, и 4 тоже буду. И я уже третий том слушала в пол уха. Мне вроде как была интересна история персонажей, но эти неубиваемые ГГ и непонятно с чего с первого взгляда все спасают Хинаточку. Не люблю когда все и вся просто так возле и для главного героя. Но сама задумка книг, что именно в японском стиле, мне понравилась. Первые две интересно было слушать. Но и скажу так, что в аудио если становится скучно, мой мозг сам видимо отвлекается ахах поэтому по итогу было интересно. Но с вами полностью согласна. 4й том не читала ещё, но я так и подозревала, что примерно будет.
13 kishiga yoqdi