Интересная книга, задумка и есть над чем подумать.
Последняя треть как по мне затянутая, судебные разбирательства подустал слушать, хотя они и интересны, но что-то я слушал-слушал, а книга все не заканчивалась и не заканчивалась, но не думаю, что это прям минус, так что - рекомендую! 👍Tavsiya etaman
💡Axborot beruvchi
🚀Ajralish imkonsiz