Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Леонова Надежда
o‘tgan hafta
Полностью с вами согласна, дочитала 5 минут назад, сижу в шоке, что такое публикуют
Huksname
o‘tgan oy
уж явно не на твой, деточка
Marina N.
8 oy oldin
Вот совершенно не понравилось произведение! Такая ерунда, читала с мыслью быстрее бы это закончить. Даже не оставила эту книгу на своей книжной полке, сразу же избавилась от неё. Не понимаю от чего вы там слезы размазываете?
3 kishiga yoqdiПользователь Пользователь
8 oy oldin
явно не на вас.
2 kishiga yoqdiАнна
10 oy oldin
Отвратительное, низкосортное чтиво. С пафосными, уродливыми, избыточными аллегориями, эксплаутацией заезженных тем (СВО, ВИЧ) Ничего, кроме раздражения и спанского стыда. На какой интеллект рассчитаны эти литературные помои?
5 kishiga yoqdiАлёнка Тётка
o‘tgan yil
Интересно, девушки, которые плачут, читали Катиного Любимчика?…🫣
2 kishiga yoqdiВиктория Мешкова
o‘tgan yil
Я только на 9 главе но уже вся в слезах
1 kishiga yoqdiАнна
o‘tgan yil
Те же чувства...
1 kishiga yoqdiАК
o‘tgan yil
У меня такое же осадок остался. 🤝
2 kishiga yoqdi