AsosiyAudioBolalar
Галина м.
Галина м.taassurotlarni ulashish2 yil oldin
👍Tavsiya etaman
Размазываю слезы, сопли и слюни, закрываю книгу и думаю, каким клеем клеить разбитое вдребезги сердце. Это было настолько волшебно-восхитительно, что даже говорить ни с кем не хочу...
Желчный Ангел
Желчный Ангел
·
Катя Качур
Желчный Ангел
Катя Качурva boshqalar
51.4K
255 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

Леонова Надежда

Леонова Надежда

o‘tgan hafta

Полностью с вами согласна, дочитала 5 минут назад, сижу в шоке, что такое публикуют

Huksname

Huksname

o‘tgan oy

уж явно не на твой, деточка

Marina N.

Marina N.

8 oy oldin

Вот совершенно не понравилось произведение! Такая ерунда, читала с мыслью быстрее бы это закончить. Даже не оставила эту книгу на своей книжной полке, сразу же избавилась от неё. Не понимаю от чего вы там слезы размазываете?

3 kishiga yoqdi
Пользователь Пользователь

Пользователь Пользователь

8 oy oldin

явно не на вас.

2 kishiga yoqdi
Анна

Анна

10 oy oldin

Отвратительное, низкосортное чтиво. С пафосными, уродливыми, избыточными аллегориями, эксплаутацией заезженных тем (СВО, ВИЧ) Ничего, кроме раздражения и спанского стыда. На какой интеллект рассчитаны эти литературные помои?

5 kishiga yoqdi
Алёнка Тётка

Алёнка Тётка

o‘tgan yil

Интересно, девушки, которые плачут, читали Катиного Любимчика?…🫣

2 kishiga yoqdi
Виктория Мешкова

Виктория Мешкова

o‘tgan yil

Я только на 9 главе но уже вся в слезах

1 kishiga yoqdi
Анна

Анна

o‘tgan yil

Те же чувства...

1 kishiga yoqdi
АК

АК

o‘tgan yil

У меня такое же осадок остался. 🤝

2 kishiga yoqdi
Keyingi