AsosiyAudioBolalar
Анна Плешакова
Анна Плешаковаtaassurotlarni ulashish1 yil oldin
Если бы шоу "Дом 2" провели на Марсе. Влюбляются, ревнуют, плачут, дерутся, создают коалиции, регулярно распивают спиртное. А Ксюшей там ехидный инопланетянин из шара. 😁 Книжка больше зайдет женской аудитории.
От имени Земли
От имени Земли
·
Майк Манс
От имени Земли
Майк Мансva boshqalar
Виталий Сулимовva boshqalar
5.2K
30 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

Ярослав

Ярослав

3 hafta oldin

Мужчины больше реалисты, а женщины больше мечтатели

Brothers Sisters

Brothers Sisters

6 oy oldin

Спасибо, в топку)

1 kishiga yoqdi
natali-galaschova

natali-galaschova

o‘tgan yil

Потому что женщины более подвержены проблемам. А мужики, больше всего пофигисты

1 kishiga yoqdi
Keyingi