AsosiyAudioBolalar
alum beeak
alum beeaktaassurotlarni ulashish2 yil oldin
👍Tavsiya etaman
только вспомнил, как ГГ выбивает легендарки с игроков, если шанс выпадения 0%, то есть они не могут быть утеряны. как это понимать?? если кто нибудь ответит, буду благодарен
Дисгардиум. Призыв Нергала
Дисгардиум. Призыв Нергала
·
Данияр Сугралинов
Дисгардиум. Призыв Нергала
Данияр Сугралиновva boshqalar
Влад Римскийva boshqalar
18+
12.8K
4 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

Вадим

Вадим

10 oy oldin

Сергей прав

1 kishiga yoqdi
Sergey Tishhenko

Sergey Tishhenko

o‘tgan yil

С кримов и пкшеров с высоким шансом валится всë

3 kishiga yoqdi
Виталий С.

Виталий С.

o‘tgan yil

В одних из первых книг на этом акцентировали внимание - типа если игрок ПКшер ( убивает других игроков ) то шанс выпадения вещей увеличивается даже у тех у которых он 0%

7 kishiga yoqdi
Екатерина Любина

Екатерина Любина

2 yil oldin

Вообще в других книгах я видела ещё и гродацию по шансу выпадения (к примеру половина сета 5/1 уменьшает шан выпадения на 80%, и т.д) по легендарным сетам (тип пока полностью не соберёшь есть шанс утери) Но про легендарки действительно странно, хотя они могут гродироваться как и по уровню (нам это ещё на этапе песочницы объясняли что и на 20 лвл лега найдётся =) ) так и по величине градации бонусов от которых непосредственно зависит их цена. В том же данженборн на некоторый шмот с хорошо выбавшимы статьи цена может быть в несколько раз выше (скорее всего на них всех среднестатистические легендарки поэтому и выпадают. Надеюсь я ответила на вой вопрос =)

1 kishiga yoqdi
Екатерина Любина

Екатерина Любина

2 yil oldin

хз, вроде по градациям только масштабируемые и приявязнные к 1 владельцу предметы не могут быть утеряны, проданы и т.д Так что 100% ещё и не 100%, а если учитывать удачу гг за 600 то тут и так всё понятно =)

1 kishiga yoqdi
Keyingi