Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Лиза Котельникова
10 soat oldin
Я скажу честно, я не согласна с вашим комментарием, НО нельзя забывать что у каждого свой вкус, у меня была похожая ситуация, вспомнила момент когда писала гневный и очень длинный комментарий. Вы всё так описали что, хотелось не читать и думать: чтотза бред она говорит, а просто прочитать, понять и посмеяться, особенно было немного смешно на моменте со сном 🙂
Вероника Перкова
o‘tgan hafta
Самый лучший отзыв! 😂 Не читала и не буду (но это не точно)
1 kishiga yoqdiРадость
3 hafta oldin
Я официально отказываюсь читать все остальные отзывы кроме Ваших! Вы что за богиня !? Когда чю и эмоциональный интеллект раздавали Вы первая стояли!? И кстати «борщ» это что такое? Я из Сочи 🤷♀️ не слыша о таком😅
Ирина
o‘tgan oy
У этого же автора "Горячий шоколад" - обожаю её. Нежность, страсть, немного стекла, но в меру. Дружба, перерастающая в любовь. Немного сиропно, но для плохого настроения - самый кайф
1 kishiga yoqdiольга р.
o‘tgan oy
Мария, а не посоветуете какие нибудь достойные книги 18+ про действительность и желательно нашу современную. Устала уже начинать читать и удалять. Все какая-то скудоумная пошлятина🙈
Мария М.
2 oy oldin
Ой, у меня тоже такое бывает, иногда лезу что-то читать по плохому отзыву, чтобы точно убедиться, что книга плохая.
1 kishiga yoqdisasch.afonia
2 oy oldin
Великолепный отзыв. Как раз думала стоит ли читать... С моей аналогичной проблемой "читать до талого и в *опу дела" данная книга явно разочарует
3 kishiga yoqdiДиана Щ.
2 oy oldin
Перед тем, как начать читать, всегда смотрю отзывы, чтоб понимать стоит ли книга того, а тут настолько крутой отзыв, что захотелось убедиться лично, что книга ни о чем 😂 Вроде, антирекламу делали, но что-то пошло не так
2 kishiga yoqdiЭльвира
5 oy oldin
Отзыв очень вкусный.... И компания комментаторов собралась супер. Буду возвращаться за рекомендациями)
3 kishiga yoqdiФоломкина Наталья
5 oy oldin
Пришла в отзывы, чтобы найти других людей, которым не зашла книга. Как говорится, искала медь — нашла залото 🤣 Прям соглашусь со всем
11 kishiga yoqdi