Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Anastasija Tarane
o‘tgan oy
Первая часть – вводная, думаю, к концу первой части вас бы затянуло) читаю уже 8 часть этой огромной серии и могу сказать, что бросив – вы многое потеряли)
2 kishiga yoqdiAki R.
o‘tgan oy
Сейчас бы "чересчур" писать раздельно.
1 kishiga yoqdiВладимир
4 oy oldin
Я на второй главе это понял😂
С. С.
5 oy oldin
Кто-то сравнил Новолу Бачигалупи с Учеником... Ну хз, общего у них только разве что молодой герой да интриги. В этой серии есть интересные отсылки к средневековью, но на этом пожалуй всё. Остальное - рояли в кустах в перемешку с фэнтези (никогда не был поклонником этого жанра)
Иванова Лариса
7 oy oldin
Вся прелесть книги в описаниях. Если нужно повествование в стиле: он пошел, он взмахнул мечом, он сражался, то это действительно, не сюда
10 kishiga yoqdi