Фух, наконец-то прочитал,долго длилось "приключение ".Неоднозначная для меня книга - с одной стороны написано неплохо, я б сказал красиво,мысли,хоть и шаблонные, но достойны, чтобы отдельно написать,но с другой эта такая тягомотина,что чуть ли не через не могу читаешь, даже по диагонали.Сама же книга,да и сюжет, если говорить прямо, напоминают чайные церемонии, т.е. не просто налить чай, а приготовить,поставить, создать атмосферу...и так до конца книги. На любителя,причём на очень большого.