Эльвира6 oy oldinКнига прикольная не оторваться кагда книга закончилось то стало как то грустно я хочу 6 частьYoqdiJavob berish
Эльвира6 oy oldinНо только один - не надо говорить типо с Юлией и другими ребятами это ВыбиселоYoqdiJavob berish