AsosiyAudioBolalar
ксения я.
ксения я.taassurotlarni ulashish10 oy oldin
Кто пишет что книга им не зашла скорее всего просто привыкли к другому стилю этого автора. Тк я прочитала много книг Лены могу сказать что эта однозначно отличается тк тут есть что-то из разряда фантастики и возможно не всем это по душе но плохой это книгу не делает , мне наоборот очень понравилась история и было бы интересно прочитать вторую часть если она есть тк тут такой конец что можно разгуляться и придумать продолжение приключенческой истории. Этот роман подойдет для подростков 14-16 лет но и для взрослых которые до сих пор чувствуют себя подростками тоже зайдет ( p.s мне 28 если что и мне понравилось )
Другие мы
Другие мы
·
Лена Сокол
Другие мы
Лена Соколva boshqalar
999
1 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

👍Tavsiya etaman
🐼Yoqimli