Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Тамара Бусько
6 oy oldin
Тана Френч мне очень понравилась
1 kishiga yoqdiMarusenzzia@gmail Соколова
7 oy oldin
Подписываюсь под каждым словом, наворотил автор... промучала больше половины в ожидании, что развязка хоть будет интересной, но бросила
1 kishiga yoqdiTanya N
7 oy oldin
Семь смертей Эвелины Хардкасл. Шикарный
6 kishiga yoqdiМарина Г.
o‘tgan yil
Мне понравились детективы Ореховой "Барселона под звуки смерти." и "Стамбул. Подслушенное убийство". И ещё Татьяна Ма "Амнистия по четвергам". Эти книги здесь есть.
11 kishiga yoqdiСветлана К.
o‘tgan yil
посоветуйте, пожалуйста, стоящие детективы — я кроме омера и диккера для себя ничего не нашла
1 kishiga yoqdiАнна
o‘tgan yil
поддерживаю. В книге упомянуто, что подруга рассказывала шефу полиции о своих подозрениях, как и мать Дженни. Но в деле об этом не было указано. Главный герой задавал этот вопрос шефу.
5 kishiga yoqdiОксана Владимирова
o‘tgan yil
Спасибо за отзыв. Не буду дальше слушать -читать оно того не стоит. Описали моё впечатление.
2 kishiga yoqdiМария Я.
2 yil oldin
полностью согласна, книга просто халтура
10 kishiga yoqdiАнна А.
2 yil oldin
Полиция не допрашивала подругу по известным причинам :) в остальном согласна.
6 kishiga yoqdiРина Григорьева
3 yil oldin
Вот оно, наконец-то, абсолютно идентичное моему мнение об этой книге. Прочла столько восторженных отзывов об этой книге, а когда познакомилась сама удивилась неимоверно. Плоско, шаблонно, предсказуемо, местами раздражающе.
32 kishiga yoqdi