AsosiyAudioBolalar
Юлия Храмцовская
Юлия Храмцовскаяtaassurotlarni ulashish10 yil oldin
💤Zerikarli
Автор накрутил каких-то невероятных пируэтов, которые довольно неловко нахлобучены друг на друга по принципу самой маловероятной цепочки событий и разбавил все это штампами, типа шаблонной еврейской мамочки из анекдота, роковой 15-летней девицы, в которую влюблена вся мужская половина города, главного героя - детектива любителя, который первым за 33 года додумался допросить лучшую подругу жертвы - полиции это в голову не пришло... Но когда началась халтура типа: "он высадил ее за квартал от ее дома" - и через 10 страниц "на следующий день он подошел к ее дому, у которого он высадил ее вчера", я совсем перестала верить в этот сюжет. В конце герои общаются фразами типа "Ваша песенка спета!" или "я не хочу вас терять" - это уже просто водевиль какой-то...
Правда о деле Гарри Квеберта
Правда о деле Гарри Квеберта
·
Жоэль Диккер
Правда о деле Гарри Квеберта
Жоэль Диккерva boshqalar
79.4K
220 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

Тамара Бусько

Тамара Бусько

6 oy oldin

Тана Френч мне очень понравилась

1 kishiga yoqdi
Marusenzzia@gmail Соколова

Marusenzzia@gmail Соколова

7 oy oldin

Подписываюсь под каждым словом, наворотил автор... промучала больше половины в ожидании, что развязка хоть будет интересной, но бросила

1 kishiga yoqdi
Tanya N

Tanya N

7 oy oldin

Семь смертей Эвелины Хардкасл. Шикарный

6 kishiga yoqdi
Марина Г.

Марина Г.

o‘tgan yil

Мне понравились детективы Ореховой "Барселона под звуки смерти." и "Стамбул. Подслушенное убийство". И ещё Татьяна Ма "Амнистия по четвергам". Эти книги здесь есть.

11 kishiga yoqdi
Светлана К.

Светлана К.

o‘tgan yil

посоветуйте, пожалуйста, стоящие детективы — я кроме омера и диккера для себя ничего не нашла

1 kishiga yoqdi
Анна

Анна

o‘tgan yil

поддерживаю. В книге упомянуто, что подруга рассказывала шефу полиции о своих подозрениях, как и мать Дженни. Но в деле об этом не было указано. Главный герой задавал этот вопрос шефу.

5 kishiga yoqdi
Оксана Владимирова

Оксана Владимирова

o‘tgan yil

Спасибо за отзыв. Не буду дальше слушать -читать оно того не стоит. Описали моё впечатление.

2 kishiga yoqdi
Мария Я.

Мария Я.

2 yil oldin

полностью согласна, книга просто халтура

10 kishiga yoqdi
Анна А.

Анна А.

2 yil oldin

Полиция не допрашивала подругу по известным причинам :) в остальном согласна.

6 kishiga yoqdi
Рина Григорьева

Рина Григорьева

3 yil oldin

Вот оно, наконец-то, абсолютно идентичное моему мнение об этой книге. Прочла столько восторженных отзывов об этой книге, а когда познакомилась сама удивилась неимоверно. Плоско, шаблонно, предсказуемо, местами раздражающе.

32 kishiga yoqdi
Keyingi