Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Симеон
5 oy oldin
я почитал интересно но не закончено к сожалению сюжет раскрыт и про землю и друмир вспомнил )
Илья Петухов
6 oy oldin
Нету информации по поводу 10 и тд частей. Я сам читал 7 еще когда 8,9 не было. Стоит читать 8 и 9?
Оскар
7 oy oldin
По сути, серия была закончена на 7-ой книге. Из за чего ее продолжили и не закончили не понятно, но чувствуется дейвствительно как удар под дых
1 kishiga yoqdiдиверсант
o‘tgan yil
В целом это и есть "забил" , и как бы это не было печально, но лучше бы уж не продолжать законченную серию, а например сделать фанфик по этому миру.
Рус
2 yil oldin
7 раз переслушал) Но автор не забил, а сказал что полноценно писать нет времени, выдавать шляпу не охота. За что ему огромный респект, так как я бы не хотел что бы моя любимая серия в конце превратилась в шлак
Андрей Бескакотов
2 yil oldin
"Семнадцатое обновление" и "Темный Завет Ушедших" от Георгия Смородинского в исполнении Геннадия Коршунова. 2 законченных цикла книг из одной вселенной.
Дмитрий
2 yil oldin
Что еще читали из похожего жанра ?