Интересная задумка👍. Очень ярко показывает, что в любой ситуации нужно разбираться и обсуждать всё, а не додумывать и обижаться! Единственное, что не понятно - это конец. Либо обязано быть продолжение, либо книга с таким концом: додумай сам - я так не люблю)! Надеюсь на продолжение)! 👍Tavsiya etaman
💞Romantik
🌴Taʼtilga
🚀Ajralish imkonsiz
😄Xushchaqchaq
🐼Yoqimli
💧Achinarli