Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Ксения Б.
4 oy oldin
СНАЧАЛА ЧИТАЙТЕ ЭКСЛИБРИУМ А ЗАТЕМ СЛУШАЙТЕ КНИГУ УЖЕ ВТОРАЯ ЧАСТЬ ПОШЛА А ВЫ ШТАНЫ ПРОСИЖИВАЕТЕ СГУЩЁНКЕ
mrzlkn
2 yil oldin
очень странное мнение это связанно с основной линейкой комикса. возможно поэтому вам не понравилось
1 kishiga yoqdiСергий
3 yil oldin
Спасибо, дорогой человек, теперь не буду тратить время на эту муру!
2 kishiga yoqdi