Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Алексей Ефимов
5 oy oldin
Усовестили, однако)
Vklad 📷
5 oy oldin
Комментарий норм, а вот лаёк себе сам поставил - сомнительное впечатление.
Владимир Ч.
6 oy oldin
я исключительно о фактологической ошибке в комменте, что автор "не специалист", искажающей реальность компетенций самого автора.) А не качества книги. А мнение мне интересно какое есть. Спасибо вам!
1 kishiga yoqdiАлексей Ефимов
6 oy oldin
Владимир, я как автор знаю, что получать такие отзывы не очень приятно, но понимаю, что насилу мил не будешь. И ещё это повод задуматься - если не для этой книги, то для будущих. Вам виднее, но, честно говоря, я как читатель потерял нить повествования в процессе экскурса в нейрофизиологию. Полагаю, дальше вы возвращаетесь на тропу и на этой базе делаете какую-то аргументацию по теме книги, но до этого момента я не дожил. )) Успехов!
1 kishiga yoqdiВладимир Ч.
6 oy oldin
Так то автор дипломированный профессиональный психолог, кроме прочего. А психология невозможна без знаний нейрофизиологии. Потому ее преподают еще в универе. И так с ней по жизни и идешь в профессии. А так, спасибо за отзыв! Полезно.
1 kishiga yoqdi