AsosiyAudioBolalar
Анастасия П.
Анастасия П.taassurotlarni ulashish3 yil oldin
Удивлена большому количеству хороших комментариев. Возможно, более 80 лет назад, когда была выпущена эта книга, она была прорывом в построении мышления. Сейчас же читается, как сплошная ода и призыв следовать за американской мечтой. Иметь к завтраку бананы и тосты, не задумываясь, какой путь они проделали, обладать большим влиянием и финансовыми возможностями, не стремясь к образованию... Примеры из личной жизни автора, которые несут мотивационный характер: думай позитивно, иди за мечтой перемежаются с очень поверхностными рассуждениями о квантовой реальности... Хотелось бы думать, что в настоящее время мы обладаем более широкий кругозором, глубоким пониманием вещей и чуть качественнее выбираем свои мысли.
Думай и богатей
Думай и богатей
·
Наполеон Хилл
Думай и богатей
Наполеон Хиллva boshqalar
Руслан Драпалюкva boshqalar
210.7K
24 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

Агрхк

Агрхк

7 oy oldin

"Секрет этой книги даётся тем, кто готов его принять. Тем, кто не готов, он попросту не даётся".

2 kishiga yoqdi
Danil Minehazeev

Danil Minehazeev

o‘tgan yil

Поэтому Наполеон Хилл крупный миллиардер, а вы простая найм работница. Сидите и обсуждаете какая книга плохая, создайте свою. Будет интересно. Вы же даже и 5-ти страниц не напишите

3 kishiga yoqdi
Evilless Vfms

Evilless Vfms

2 yil oldin

Очень поверхностное восприятие книги создаёт подобное впечатление. По началу формировалось подобное восприятие, пока не вник глубже в суть. То, что вы пишите - лишь поверхность и обложка, созданная под соответствующий менталитет. Поэтому нашему менталитету подобная "упаковка" чужда. Однако методы там описанные - всё функциональны, работающие. Среднестатистическому гражданину и половины описанного в книге не известно. Не смотрите на упаковку - зрите в корень.

5 kishiga yoqdi
Анастасия

Анастасия

2 yil oldin

Для меня это анти-пример, то есть образец, как не нужно думать)))

Keyingi
👎Tavsiya etmayman