Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Anna Tur
4 oy oldin
Интересно. Ведь автор описывает подобную ситуацию. А вас видимо, даже прочтение ничему не научило.
natali-galaschova
o‘tgan yil
Я даже к музыке на прислушивалась. Просто слушала
А R
o‘tgan yil
так говорите, как будто дурак - это что-то плохое. Посмотрите, в сказках Иван дурак в итоге в победителях и чилит и царство ему и царевна )) так что вас круто обвели вокруг пальца навязав, что дураком быть плохо ) в итоге, теперь у нас стадо умных ))
2 kishiga yoqdiЕвгения Ветохина
2 yil oldin
А вы знаете продолжение фразы "Повторение- мать учение"? Так вот полностью эта фраза звучит так: Повторение- мать учение, утешение дуракам😼
Григорий Савкин
2 yil oldin
Прекрасная перебивка, я бы в каждую книгу добавил. Делит на блоки ясно и понятно.
1 kishiga yoqdiLaziza
6 yil oldin
🤣🤣🤣
Ирчи Рогава
7 yil oldin
хах, может быть))
Kha Di
7 yil oldin
Может оно так задумано, развивать в вас искусство пофигизма ?)
6 kishiga yoqdiОлег Сорокин
8 yil oldin
Эта перебивка бесит просто невообразимо!
7 kishiga yoqdi