AsosiyAudioBolalar
Варвара
Варвараtaassurotlarni ulashish2 yil oldin
Ася разочаровала. Такую глупую, эгоистичную главную героиню я не встречала давно. Девушка не менялась на протяжении всей книги, как была картонкой, так и осталась. Главный герой вообще какой-то позорный юноша, не имеющий чувства собственного достоинства, уважения к себе, просто тряпочка для главной героини. И этой тряпочке девушка больше из жалости дает шанс в конца книги. Второстепенные герои картонные. Мне было абсолютно все равно на их личности, взаимоотношения и переживания. Особенно бесило, что автор рандомно вкидывала факты про каких-то персонажей, хотя читатель даже не помнит про них. Сюжетные повороты высосаны из пальца, не вызывают никаких эмоций, даже последняя глава, которая по идее должна пробить на слезу, оставляет ощущение недоумения и некоторого кринжа от действий Инны. До сих пор не понимаю, как автор таких замечательных книг, как «Нелюбовь сероглазого короля», «Влюбиться за 90 секунд», «От одного зайца» и так далее, могла написать такой ужас. Некоторые книги Аси просто не цепляют, но эта-первая, которая настолько разочаровала меня. Никому не рекомендую к прочтению.
Френдзона
Френдзона
·
Ася Лавринович
Френдзона
Ася Лавриновичva boshqalar
75.7K
187 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

Лёлика Романова

Лёлика Романова

o‘tgan oy

Это как обижаться на парня, из-за того, что Вам приснился сон, что он сделал что-то не так.

1 kishiga yoqdi
Алёна М

Алёна М

2 oy oldin

Что значит впечатление в отпуск?

ku o kanjiru

ku o kanjiru

5 oy oldin

А почитайте,фигня полная🙄

2 kishiga yoqdi
Полли Тим

Полли Тим

5 oy oldin

Классная книга, чо всем так не нрав

Полли Тим

Полли Тим

5 oy oldin

ЭТО ШИКАРНАЯ КНИГА

Айжан Н

Айжан Н

6 oy oldin

Не заставляю

1 kishiga yoqdi
ku o kanjiru

ku o kanjiru

6 oy oldin

Не надо. Книга очень плохая.

2 kishiga yoqdi
Айжан Н

Айжан Н

7 oy oldin

А извините я без наезда но книга очень хорошая попробуйте

1 kishiga yoqdi
Наташа Майер

Наташа Майер

7 oy oldin

После такого отзыва не буду читать книгу

3 kishiga yoqdi
Ангелина Карпухина

Ангелина Карпухина

10 oy oldin

С точки зрения характера Гг, именно такой сон ей мог присниться. Эгоистичный. В реальности книги, Саша скорее всего счастливо женился и завёл семью.

1 kishiga yoqdi
Keyingi
👎Tavsiya etmayman
💩Uh