Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
kittymara-0905
10 oy oldin
а что за странные вопросы? 🙄
1 kishiga yoqdiЮлия С.
10 oy oldin
А вы про книгу писали или про себя?! 😐
Светлана Муха
o‘tgan yil
Какая развёрнутая рецензия! Спасибо! Буду читать.
2 kishiga yoqdikittymara-0905
2 yil oldin
спасибо)
2 kishiga yoqdiОльга А.
2 yil oldin
Лучше нельзя было сказать!
6 kishiga yoqdikittymara-0905
2 yil oldin
безусловно, есть смысл)
3 kishiga yoqdiАнна
2 yil oldin
После вашей рецензии и читать нет смысла! Браво! Или есть?
2 kishiga yoqdi