AsosiyAudioBolalar
А Ч
А Чtaassurotlarni ulashish6 oy oldin
II   Старый Мазай разболтался в сарае: «В нашем болотистом, низменном крае Впятеро больше бы дичи велось, Кабы сетями ее не ловили, Кабы силками ее не давили; Зайцы вот тоже, — их жалко до слез! Только весенние воды нахлынут, И без того они сотнями гинут, — Нет! еще мало! бегут мужики, Ловят, и топят, и бьют их баграми.
Дедушка Мазай и зайцы
Дедушка Мазай и зайцы
·
Николай Некрасов
Дедушка Мазай и зайцы
Николай Некрасовva boshqalar
3.3K
1 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

👍Tavsiya etaman
🔮Dono
💡Axborot beruvchi
🎯Foydali
🚀Ajralish imkonsiz
😄Xushchaqchaq
🐼Yoqimli
💧Achinarli